Nossos
Compradores
Produtores
Segurança Alimentar
Manga
Recursos

Contato

Equipe de Vendas Costa Leste

Telefone Costa Leste

Oficina: 856-442-0410

    Fax: 856-442-0420

Greg Golden

Greg@amazonprod.com

 

Matt Matalucci

Matt@amazonprod.com

 

Jonathan Smith

Jon@amazonprod.com

 

 

Contato para Transporte e Armazém (Costa Leste)

 

 

 

Lucca Cold Storage (Vineland, NJ)

T 856-690-9000 ext. 2302

F 856-690-0700

Equipe de Vendas Costa Oeste

Sal Barba

Sal@amazonprod.com

 

Noe Arias

Noe@amazonprod.com

 

Telefone Costa Oeste

Oficina: 856-442-0410

    Fax: 856-442-0420

Contato para Transporte e Armazém (Costa Oeste)

 

American Logistics International

(Compton, CA)

T 310-228-9030

F 310-632-1399

 

Contato Produtores

 

 David Ponce

Logistics@amazonprod.com

Gilmar Mello

Gilmar@amazonprod.com