Contacto

Equipo de Ventas Costa Este

Greg Golden

Greg@amazonprod.com

 

Matt Matalucci

Matt@amazonprod.com

 

Jonathan Smith

Jon@amazonprod.com

Robyn Mancus

Robyn@amazonprod.com

 

 

Teléfono Costa Este

Oficina: 856-442-0410

    Fax: 856-442-0420

Contacto de Camiones en Puntos de Carga (Costa Este)

 

Agro Merchants

2321 Industrial Way, Suite A. Vineland, NJ 08360

T 856-690-9000 ext. 2302

F 856-690-0700

Equipo de Ventas Costa Oeste

Sal Barba

Sal@amazonprod.com

 

Noe Arias

Noe@amazonprod.com

 

 

Teléfono Costa Oeste

Oficina: 856-442-0410

    Fax: 856-442-0420

Contacto de Camiones en Puntos de Carga (Costa Oeste)

 

1700 Bay Street,

Los Angeles, CA 90021

T 213-457-3999 X 700

F 310-632-1399

 

Contacto Productores

 

 David Ponce

Logistics@amazonprod.com

Gilmar Mello

Gilmar@amazonprod.com